Перечень дополнительных платных услуг на 2019 - 2020 учебный год

Дополнительные образовательные услуги:

  • обучение иностранному языку;
  • занятия по хореографии; 
  • обучение изобразительному творчеству; декоративно-прикладному творчеству;
  • комплекс занятий для раннего эстетического развития;
  • логопедия;
  • ментальная арифметика;
  • каллиграфия;
  • скорочтение.

Платные необразовательные услуги:

  • организация и проведение досуговых и массовых мероприятий;
  • аквагрим (нанесение, мастер-классы);
  • организация и проведение мастер-классов художественной направленности
  • организация и фото/видеосъёмка праздников и мероприятий, проводимых в Учреждении по заказу родителей (законных представителей);
  • организация и проведение фотосессий;
  • изготовление и реализация сувениров, художественных изделий;
  • издание и реализация методических пособий, рекомендаций, дидактического материала.

Порядок предоставления услуги:

Платные услуги оказываются потребителям в свободное от образовательного процесса время. Место оказания платных услуг определяется в соответствии с расписанием в свободных учебных помещениях.

Алгоритм оказания платных услуг:

1. Получение сертификата ПФДО (с 5 лет)

2. Активация сертификата ПФДО

3. Подача письменного заявления на  оказание платных образовательных услуг и обработку персональных данных от родителя (законного представителя), медицинской справки (для занятий по хореографии, ритмике...).

4. Заключение договоров с родителями

5. Оплата услуги родителями путём зачисления средств на лицевой счёт Центра творчества по квитанциям и лицевым счетам детей;

6. Оказание услуги.

Требования к учащимся:

Приходить на занятия, согласно расписания за 15 минут до его начала. Иметь при себе сменную обувь, спортивную форму (для занятий по хореографии, ритмике...). Выполнять Правила внутреннего распорядка в учреждении. 

 Положение о порядке оказания платных услуг 

Договор на предоставление платных услуг     

Расчёт стоимости услуги     

Тарифы на платные необразовательные услуги       

Постановление Администрации г. Кемерово № 1833 от 17.07.2019г.

График оказания платных услуг

Обучение иностранному языку,   педагог -  Берестова Наталья Владимировна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Понедельник

Вторник

18.00-18.30

18.00-18.30

200

2

Индивидуальные занятия

2

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

 

 

 

Пятница

18.40-19.10

19.20-19.50

 

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20-19.50

 

18.00.-18.30

18.40-19.10

300

 

 

Логопедия, педагог - Пантелеева Мария Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Вторник

Среда

18.30-19.00

300

2

Индивидуальные занятия

2

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

17.00-17.30

17.40-18.10

 

17.00-17.30

17.40-18.10

18.20-18.40

400

Ментальная арифметика, педагог - Пантелеева Мария Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Вторник

 

 

Суббота

 

19.10-

19.40

 

10.00-

10.30

200

2

Группа 2

2

Среда

 

Суббота

19.10-

19.55

12.55-

13.40

200

 

Каллиграфия, педагог - Пантелеева Мария Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Четверг

 

 

Суббота

18.30-

19.00

 

11.20-

11.50

200

2

Группа 2

2

Четверг

 

 

Суббота

19.10-

19.55

 

12.00-

12.45

200

Скорочтение, педагог - Пантелеева Мария Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Пятница

 

 

Суббота

18.30-

19.00

 

10.40-

11.10

200

2

Группа 2

2

Пятница

 

 

Суббота

19.10-

19.55

 

13.50-

14.35

200

 

Обучение изобразительному творчеству, педагог - Тарасенко Марина Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Понедельник

Среда

18.30-19.00

150

2

Группа 2

2

Вторник

Четверг

18.30-19.00

150

Обучение декоративно-прикладному творчеству, педагог - Тарасенко Марина Сергеевна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Понедельник

Среда

19.10-19.40

150

Занятия по хореографии, педагог - Дедюхина Алина Вячеславовна

№ п/п

Группа

Количество занятий в неделю

День проведения занятий

Время занятий

Ст- ть

занятия

1

Группа 1

2

Вторник

Пятница

18.30-

19.00

150

2

Группа 2

2

Вторник

Пятница

19.10-

19.40

150